Расписание актуально на АПРЕЛЬ 2018 г.

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
07.00 - 08.00
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00
Body Pump09.00 - 10.00
Пилатес09.00 - 10.00
Body Pump09.00 - 10.00
Пилатес09.00 - 10.00
Body Pump09.00 - 10.00
Пилатес09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
HIIT10.00 - 11.00
HIIT10.00 - 11.00
Interval Fitness10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
Хип-Хоп11.00 - 12.00
Брейк-Данс11.00 - 12.00
Брейк-Данс11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
HIIT12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
Хип-Хоп17.00 - 18.00
Хип-Хоп17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
Total Body Workout18.00 - 19.00
Функциональный тренинг18.00 - 19.00
Образцова Наталия
Хип-Хоп18.00 - 19.00
Total Body Workout18.00 - 19.00
Функциональный тренинг18.00 - 19.00
Образцова Наталия
Хип-Хоп18.00 - 19.00
Total Body Workout18.00 - 19.00
Функциональный тренинг18.00 - 19.00
Образцова Наталия
19.00 - 20.00
Crossfit (Кроссфит)19.00 - 20.00
Степура Павел
Body Power19.00 - 20.00
Йога19.00 - 20.00
Interval Fitness19.00 - 20.00
Crossfit (Кроссфит)19.00 - 20.00
Степура Павел
Body Power19.00 - 20.00
Йога19.00 - 20.00
Interval Fitness19.00 - 20.00
Crossfit (Кроссфит)19.00 - 20.00
Степура Павел
Body Power19.00 - 20.00
20.00 - 21.00
Body Pump20.00 - 21.00
Пилатес + Стретчинг20.00 - 21.00
Березняк Ольга
Body Pump20.00 - 21.00
Пилатес + Стретчинг20.00 - 21.00
Березняк Ольга
Body Pump20.00 - 21.00
Наведите курсор на группу для дополнительной информации

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
18.00 - 19.00
Функциональный тренинг18.00 - 19.00
Образцова Наталия
Функциональный тренинг18.00 - 19.00
Образцова Наталия
Функциональный тренинг18.00 - 19.00
Образцова Наталия
Наведите курсор на группу для дополнительной информации
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00
Наведите курсор на группу для дополнительной информации

Понедельник

Среда

Пятница

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
10.00 - 11.00
Interval Fitness10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Interval Fitness19.00 - 20.00
Interval Fitness19.00 - 20.00
Наведите курсор на группу для дополнительной информации

Вторник

Четверг

Суббота

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
09.00 - 10.00
Пилатес09.00 - 10.00
Пилатес09.00 - 10.00
Пилатес09.00 - 10.00
Наведите курсор на группу для дополнительной информации

Вторник

Четверг

Суббота

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
20.00 - 21.00
Пилатес + Стретчинг20.00 - 21.00
Березняк Ольга
Пилатес + Стретчинг20.00 - 21.00
Березняк Ольга
Наведите курсор на группу для дополнительной информации
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
19.00 - 20.00
Body Power19.00 - 20.00
Body Power19.00 - 20.00
Body Power19.00 - 20.00
Наведите курсор на группу для дополнительной информации

Понедельник

Среда

Пятница

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
09.00 - 10.00
Body Pump09.00 - 10.00
Body Pump09.00 - 10.00
Body Pump09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00
Body Pump20.00 - 21.00
Body Pump20.00 - 21.00
Body Pump20.00 - 21.00
Наведите курсор на группу для дополнительной информации

Понедельник

Среда

Пятница

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
18.00 - 19.00
Total Body Workout18.00 - 19.00
Total Body Workout18.00 - 19.00
Total Body Workout18.00 - 19.00
Наведите курсор на группу для дополнительной информации

Понедельник

Среда

Пятница

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
10.00 - 11.00
HIIT10.00 - 11.00
HIIT10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
HIIT12.00 - 13.00
Наведите курсор на группу для дополнительной информации

Вторник

Четверг

Суббота

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
19.00 - 20.00
Crossfit (Кроссфит)19.00 - 20.00
Степура Павел
Crossfit (Кроссфит)19.00 - 20.00
Степура Павел
Crossfit (Кроссфит)19.00 - 20.00
Степура Павел
Наведите курсор на группу для дополнительной информации
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
17.00 - 18.00
Наведите курсор на группу для дополнительной информации
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
19.00 - 20.00
Йога19.00 - 20.00
Йога19.00 - 20.00
Наведите курсор на группу для дополнительной информации

Вторник

Четверг

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
09.00 - 10.00
Наведите курсор на группу для дополнительной информации
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
07.00 - 08.00
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00
Наведите курсор на группу для дополнительной информации
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
18.00 - 19.00
Наведите курсор на группу для дополнительной информации
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
17.00 - 18.00
Наведите курсор на группу для дополнительной информации

Понедельник

Среда

Пятница

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Наведите курсор на группу для дополнительной информации
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
Наведите курсор на группу для дополнительной информации
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
11.00 - 12.00
Хип-Хоп11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
Хип-Хоп17.00 - 18.00
Хип-Хоп17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
Хип-Хоп18.00 - 19.00
Хип-Хоп18.00 - 19.00
Наведите курсор на группу для дополнительной информации

Вторник

Четверг

Суббота

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
11.00 - 12.00
Брейк-Данс11.00 - 12.00
Брейк-Данс11.00 - 12.00
Наведите курсор на группу для дополнительной информации

Суббота

Воскресенье

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
17.00 - 18.00
Наведите курсор на группу для дополнительной информации

Понедельник

Среда

ГОСТЕВОЙ ВИЗИТ

Приглашаем Вас провести день в тренажерном зале БЕСПЛАТНО!

Пожалуйста, оставьте ваше имя, фамилию и номер телефона, и наши менеджеры свяжутся с вами в течение дня. Спасибо!

Ваше имя и фамилия (обязательно)

Ваш номер телефона (обязательно)


Мы обязуемся не передавать данную информацию третим лицам и не использовать её для рассылки спам-сообщений.

Запишитесь онлайн и получите скидку 50% на абонемент в тренажерный зал для Вас!

Пожалуйста, оставьте ваше имя, фамилию, номер телефона, выберите интересующую вас группу и получите подарок при покупке детского абонемента. Спасибо!

Ваше имя (обязательно)

Ваша фамилия (обязательно)

Ваш номер телефона (обязательно)

Хочу записать ребенка в группу
Танцы для детей (3-6 лет)Кроссфит + английский (6-12 лет)Бокс / кикбоксинг / тайский бокс (6-12 лет)


Мы обязуемся не передавать данную информацию третим лицам и не использовать её для рассылки спам-сообщений.

Запишитесь онлайн и получите скидку 50% на массаж!

Пожалуйста, оставьте ваше имя, номер телефона и e-mail и получите скидку 50% от действующих цен (см. прайс-лист) на любой вид массажа. Услуга для каждого клиента предоставляется единоразово.

Ваше имя (обязательно)

Ваш номер телефона (обязательно)

Ваш E-mail


Мы обязуемся не передавать данную информацию третим лицам и не использовать её для рассылки спам-сообщений.

Отзыв управляющему директору спортклуба Рекорд

Если у вас есть замечания, жалобы или предложения, сообщите об этом управляющему директору и владельцу клуба. Оставьте номер телефона и после решения Вашего запроса мы сообщим Вам о результатах или свяжемся с Вами для уточнения вопроса.






CпортклубаCалона красоты


Сообщение можно отправить анонимно.